Украшения

Что касается внешнего вида, я — искренний ценитель оригинальности. Если Вы увидите на мне какой-нибудь необычный кулон или браслет, в стиле стим-панк — будьте уверены: такой в мире один единственный. Каждое украшение в моем исполнении уникально, я просто не люблю повторяться.

На сегодняшний день модное направление стим-панк привлекло и мое внимание. Именно благодаря тому, что все эти изделия имеют свою индивидуальность. Первой я сделала заколку для себя. Механизм от часов, встроенный в центр композиции содержит 13 рубинов. При этом, можно заставить двигаться маятник и она тикает!

Все украшения из стим-панк-коллекции достойны внимания и покупатели их ценят.
Выполнены мои украшения из металла, кожи, полимерной глины и других легкодоступных материалов. Никаких секретов — все просто и доступно.
В определенный период у меня было увлечение создавать различные аксессуары с применением отечественного янтаря в этом же стиле.





Меня вдохновили эполеты, они являются отличным дополнением к вечернему туалету. Общий образ носившего их не оставляет равнодушными окружающих. Они берут своей оригинальностью, внушают ощущение респектабельности и придают образу романтичности. Такие вот эти праздничные погоны.

Исполнены на основе погонов, обтянутых тканью. Обшиты стразами и бисером, украшены цепями и бисерными нитями.






Кожаные браслеты и ошейники с шипами и клепками - необычные украшения и аксессуары. Привлекают не меньше внимания. Чего только стоит ошейник с пауком, украшенный шипами и люверсами!

Браслет с черепом выполнен из толстой кожи и крепится с помощью удобной магнитной застежки. 


Шляпка-цилиндр выполнена полностью вручную как украшение, либо головной убор. Крепится на голове с помощью двух заколок-уточек.



Зимний фотосет с черепами и топориками... Очень эффектно смотрятся украшения в белом снегу.


Также порадовали фоточки с летними украшениями на зимнем фоне)) Старые добрые шамбалы