Двери, мебель

В сфере интерьерного декора я работаю сравнительно недавно - с 2009 года. Я общалась со "старой школой" золотильщиков, которые поведали мне свои тайны дедовских методов качественного золочения с применением потали и сусального золота. Такие популярные росписи на мебели - настоящий кладезь вдохновения, самые обычные цветочки, написанные на дверях или мебели, привносят в интерьер душевность и тепло.


В слайдшоу ниже показаны детские стулья, которые я расписывала по заказу фабрики. Как и все остальное в моем творчестве  все они разные, ни один не повторился.
Помогу в реабилитации и реставрации старых душевных "членов семьи"  таких как старый родной стул, кресло, обеденный стол... Все это можно реставрировать и дать новую жизнь любимым предметам интерьера...




Изначально назначение этих ящиков на слайдах ниже было  хлебницы. Но по факту, в Украине мало людей, кто хранит хлеб в ящиках. Собственник фабрики обратился ко мне с проблемой  что с ними делать? Я предложила их оформить под сундуки. Вышли такие вот милые коробки для хранения чего угодно. Даже мастерицам под шкатулки. Здесь также применила роспись, золочение, на некоторых декоративную штукатурку. Иногда получались неожиданные, но весьма интересные эффекты.




Часто ко мне обращаются за помощью в оформлении дверей и другой новой мебели. Все просто: на фабрике Вы заказываете мебель, меня зовете на декорирование: роспись, золочение, состаривание (можно сделать такой комод, который Вам оставила в наследство троюродная пра-пра-пра-бабушка какая-нибудь маркиза или герцогиня), потом все возвращается на фабрику под лак. И окончательная сборка. Вот что действительно порадует Ваш взгляд и удивит Ваших гостей.